Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk Siviglia, di 55 m², si trova a 2 km dalla Chiesa di San Luigi Gonzaga e in prossimità della stazione della metropolitana Plaza de Cuba. Situato a 650 m dalla Torre dell'Oro, quest'appartamento comprende una terrazza e può ospitare fino a 4 persone.

Quest'appartamento comprende 1 camera da letto. Per aumentare il comfort, questo alloggio ha un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

Il Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come un angolo cottura e una zona pranzo per il loro divertimento.

L'appartamento offre una posizione ottima abbastanza vicino al Teatro Flamenco Triana. La Plaza del Triunfo è anche a soli 14 minuti a piedi. Il Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk si trova inoltre a a 2,1 km dal Palazzo de las Dueñas. Questa struttura è a 150 m dalla stazione degli autobus Genova.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk Siviglia
Apartamentos Resitur
Prezzo solo per cellulari

Apartamentos Resitur

7.8
Buono 7013 recensioni
25 m dalla struttura
USD 124 USD 112
a notte
Apartamento Triana, 5 Mins Centro
Prezzo solo per cellulari

Apartamento Triana, 5 Mins Centro

7.5
Buono 114 recensioni
26 m dalla struttura
USD 230 USD 207
a notte
Triana Confort Sevilla
Prezzo solo per cellulari

Triana Confort Sevilla

7.8
Buono 117 recensioni
39 m dalla struttura
USD 84 USD 76
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Siviglia
    12 km

    Stazioni ferroviarie

    Santa Justa Station
    2,6 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 09:00 alle 10:00
    Numero di licenzaESFCTU0000410280002832510000000000000000VUT/SE/047615,VFT/SE/10101
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk?
      Il Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk si trova nel distretto Triana, a 2 km dalla Chiesa di San Luigi Gonzaga.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk?
      Tra i luoghi popolari vicino al Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk c'è il Palazzo de las Dueñas, la Chiesa di San Luigi Gonzaga, la Plaza del Triunfo, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk?
      Il prezzo di affittare il Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk è di 205 €.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk?
      Tra i ristoranti vicino al Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk ci sono Vega 10 e Meson Casa Luciano, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      C'è una cucina nel Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk?
      Nel Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
      Questo alloggio ha un'area totale di 55 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Siviglia
    12 km

    Stazioni ferroviarie

    Santa Justa Station
    2,6 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Stunning Apt W Views To Giralda - 15 Minutes Walk Siviglia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi